受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10167913 关于高校毕业生路费补贴发放问题 市人力社保局 小冯爱驾驶 2021-12-06 处理中
10167912 瓯海郭溪镇梅园村会有拆迁计划和道路建设... 瓯海区政府 合情合理 2021-12-06 处理中
10167911 清水埠化工用地 永嘉县政府 弄丢了可就难 2021-12-06 处理中
10167910 关于瑶溪六组团地下室停车位租金乱收费事... 龙湾区政府 lll90s 2021-12-06 处理中
10167905 道路坑洼能否及时修补? 瓯海区政府 用户118497 2021-12-06 处理中
10167909 请问瓯海区郭溪街道江垟路这边的店面或者... 瓯海区政府 wuxianjian 2021-12-06 处理中
10167906 大学生就业补贴问题 市人力社保局 用户118498 2021-12-06 处理中
10167907 瓯江路映江锦园大楼外墙一直脱落再问温州... 鹿城区政府 用户118215 2021-12-06 处理中
10167904 德政安置房B-14地块,两户门7字型,南郊... 鹿城区政府 Ere121ere 2021-12-06 处理中
10167903 关于鹿城区双屿黄龙未来视界(备案名:森... 鹿城区政府 用户118499 2021-12-06 处理中
10167900 马鞍池新村拆迁有进展吗 鹿城区政府 用户118495 2021-12-06 处理中
10167899 金盛路跟松宁路路口印刷垃圾堆放 龙港市政府 ex11311131 2021-12-06 处理中
10167898 凤山雅苑安置房外墙漏水问题 平阳县政府 肉螃蟹酱 2021-12-06 处理中
10167896 关于“江山壹号”小区安置房物业专项维修... 永嘉县政府 用户118491 2021-12-06 处理中
10167894 实验小学桃花岛校区22年9月能否招生 鹿城区政府 lintony 2021-12-06 已办结
10167895 高校毕业生就业补贴发放时间咨询 市人力社保局 用户118493 2021-12-06 处理中
总共 97862 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/6117 页