昆鳌公路

据我所悉,平阳动车站至昆阳大道工程将在年底开工,那该工程的工期是多少?什么时候建成通车?

问政回复

平阳县交通运输局

尊敬的网友您好,您反映的关于“昆阳大道通车工程日期和建成时间”的问题我们已经收到。经平阳县交通运输局调查了解,现将答复意见回复如下:???? 昆阳大道工期3年,计划2024年底通车。承办单位:平阳县交通运输局 联系方式:58102010 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-11-25