求印艺小镇未来规划图

如题  谢谢  麻烦发一下邮箱 534639298@qq.com

问政回复

龙港市自然资源与规划建设局

尊敬的网友您好,您反映的关于“印艺小镇未来规划图相关事项”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下: 规划图已发邮箱,请查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-11-25